Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 14:19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 17
С 1 июля текущего года цена за газ для жителей Адыгеи составит 5083,53 рубля за 1 тыс. кубических метров. Об этом ИА REGNUM 9 июня сообщили в компании "Газпром межрегионгаз Майкоп".

Соответствующий приказ подписан руководителем Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея.

В компании также сообщили, что в связи с предстоящим повышением цен на природный газ всем потребителям необходимо срочно погасить образовавшуюся задолженность. Сегодня это можно сделать по действующей цене, которая на 4,12% ниже вновь установленной. Сейчас абоненты республики за тысячу кубометров газа платят 4 тыс. 882,24 рубля.

"Абонентам, не представившим показания счетчика и не оплативших за газ до 10 июля 2014 года, начисления за потребленный газ будут производиться по цене, действующей с 1 июля", - добавили в ведомстве.

Просмотров: 185 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 17.05.2019

Москва занимает лидирующую позицию в цифровизации общественного транспорта и движения на улицах. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Цифровизация включает в себя диспетчеризацию общественного транспорта, добавил градоначальник" data-author="Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы" data-owner="mos.ru" Москва стала одним из лидером в цифровизации общественного транспорта">

Цифровизация включает в себя диспетчеризацию общественного транспорта, добавил градоначальник
mos.ru / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

«Москва - один из лидеров по интеллектуальной транспортной системе, которая включает и дис ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 17.05.2019

Депутаты Госсовета Татарстана на заседании регионального парламента в четверг рассмотрят законопроект об исполнении бюджета республики за 2010 год, а также проект обращения к правительству РФ по вопросу сырьевого обеспечения нефтехимического комплекса Поволжья, сообщает пресс-служба парламента.
 
"На 19-м заседании Государственного Совета Татарстана четвертого созыва будет рассмотрено около 40 вопросов, в том числе 22 проекта республиканских законов. Одними из основных вопросов парламентской сессии станут законопроекты "Об исполнении бюджета Республики Татарстан за 2010 год" и "Об исполнении бюджета Фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан за 2010 год", которые планируется рассмотреть в первом чтении", - говорится в пресс-релизе.
 
Пресс-служба парламента отмечает, что обычно документы об исполнении бюджета поступали в Госсовет РТ к ию ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 17.05.2019

Чистая прибыль "Газпрома" по МСФО, относящаяся к акционерам компании, за 2018 год выросла в 2 раза по сравнению с предыдущим годом и составила 1,456 триллиона рублей, говорится в сообщении компании.

Выручка от продаж составила 8,224 триллиона рублей, увеличившись на 25,6% в годовом выражении​​​.

"Газпром" - глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности - геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт теплоэнергии и электроэнергии.

Просмотров: 194 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 17.05.2019

Компания "Газпром" планирует построить на Балтике крупный газоперерабатывающий завод, объединённый с газохимическим производством, пишет газета "Ведомости". Он сможет перерабатывать до 45 миллиардов кубометров газа в год.

Партнёр компании по проекту – "Русгаздобыча", ранее принадлежавшая Аркадию Ротенбергу, сообщает газета со ссылкой на источник, осведомленный о проекте от менеджеров "Русгаздобычи", и на топ-менеджера одного из контрагентов "Газпрома". Представитель "Газпрома" 22 апреля также подтвердил, что идет проработка такого проекта.

Отмечается, что в случае его реализации он может стать вторым по размеру затрат среди всех инвестпроектов "Газпрома" после газопровода "Сила Сибири". Его предварительная стоимость оценивается в ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 17.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz