Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 21:44
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 29

Елена Лыкова. Российский рынок акций в понедельник торгуется в плюсе по основным индексам на фоне роста бумаг финсектора и "Газпрома", отмечают эксперты рынка.

Индекс Мосбиржи к 15​​​.38 мск рос на 0,14% - до 2567,36 пункта, индекс РТС - на 0,56%, до 1254,11 пункта, следует из динамики Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" снижался на 25 копеек - до 64,49 рубля, курс евро - на 27 копеек, до 71,9 рубля.

Июньский фьючерс на нефть марки Brent снижался на 0,21% - до 71,48 доллара за баррель.

РОСТ РЫНКА

До фиксации итогов апреля осталось менее двух торговых сессий, и, если удастся удержать достигнутые уровни, апрель станет третьим положительным месяцем с начала года (умеренное снижение наблюдалось лишь в феврале в качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 29.05.2019

Глава Чечни Рамзан Кадыров дополнительно разъяснил свое мнение о несистемной оппозиции в газете "Известия", а депутат Госдумы Адам Делимханов недалеко от места убийства Немцова провел акцию в поддержку Кадырова: дюжина чеченцев на фоне Кремля кричали "Аллаху Акбар".
 
То, что происходит, может иметь всего два объяснения.
 
Одно заключается в том, что Рамзан Кадыров действует с одобрения президента России. Творческое воображение сразу подсказывает лихо закрученный сюжет: рубль падает, тревога населения растет, даже самые верные нукеры рассуждают о том, что мы сидим в вагоне, валящемся в пропасть, и на этом фоне Кремль решил продемонстрировать колеблющимся, что у него есть на кого опереться. Мол, если ФСБ не будет разгонять демонстрации, то пре ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 29.05.2019

Фото: Пресс-служб Президента РФ Москва, 28 февраля - "Вести.Экономика". Премьер-министр Австрии Себастьян Курц заявил о том, что австрийское руководство "очень положительно" относится к проекту газопровода "Северный поток-2".Президент РФ Владимир Путин и федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц 28 февраля провели переговоры в Кремле, обсудив текущее состояние и перспективы развития отношений России и Австрии. По итогам встречи на высшем уровне была проведена совместная пресс-конференция.Как отмечал портал "Вести.Экономика", Владимир Путин заявил о том, что "Северный поток-2" является экономическим проектом. Себастьян Курц, отвечая на вопрос журналистов, заявил о поддержке проекта со стороны властей Австрии: Вопрос: У меня вопрос к обоим лидерам, он касается торгово-экономического сотрудничества между Россией и Австрией. Каковы, на Ваш взгляд, перспективы этого сотрудничества с у ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 29.05.2019

Китайская China Petroleum and Chemical Corporation (Sinopec Corp.) и нефтехимический холдинг СИБУР сегодня в Китае заключили меморандум о взаимопонимании по возможному созданию двух совместных предприятий для производства бутадиен-нитрильного каучука в Красноярске и Шанхае. Об этом говорится в сообщении СИБУРа. Документ был подписан в рамках рабочего визита председателя правительства РФ Владимира Путина в Китай.

Отмечается, что компании также договорились рассмотреть возможное партнерство в области полиизопренового каучука и других сферах, включающих поставку нефтехимического и нетрадиционных источников сырья в Россию и КНР. Кроме того, стороны договорились о переговорах по взаимовыгодному сотрудничеству в области сырья и переработки.

Просмотров: 167 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 29.05.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz