Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 08:35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Май » 19 » Движение по Лермонтовскому проспекту в Петербурге ограничат на год | Новости
18:19
Движение по Лермонтовскому проспекту в Петербурге ограничат на год | Новости

Новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта начнут действовать в Петербурге с 21 и 22 апреля.

Движение по Лермонтовскому проспекту в Петербурге ограничат на год" data-author="Пресс-служба администрации Пскова " data-owner="pskovgorod.ru" Движение по Лермонтовскому проспекту в Петербурге ограничат на год">

Движение по Лермонтовскому проспекту в Петербурге ограничат на год
pskovgorod.ru / Пресс-служба администрации Пскова
Движение транспорта по улице Александра Матросова от Парголовской улицы до улицы Харченко закроют с 21 по 23 апреля в связи с проведением работ по прокладке газопровода. В эти же дни из-за работ по восстановлению благоустройства после прокладки газопровода ограничат движение транспорта по Корпусной улице от Пионерской улице до Малой Зелениной улицы. С 21 по 29 апреля ограничат транспортное движение по Владимирскому проспекту от Невского проспекта до Владимирской площади в связи с ремонтом дорожного покрытия.

С 21 апреля по 2 мая в связи с работами по замене бортового камня будет ограничено движение транспорта по Ждановской улице от Новоладожской улицы до Офицерского переулка. С часу ночи 21 апреля до 5:30 утра 23 апреля будет перекрыто движение по улице Есенина в створе улицы Сикейроса в связи с работами по прокладке теплосети.

Из-за проведения работ по ремонту дорожного покрытия с 21 по 27 апреля ограничат движение транспорта по Шпалерной улице от Таврической улицы до Лафонской улицы, включая перекрестки. Также с 21 апреля по 13 мая будет ограничено транспортное движение по Шпалерной улице от Литейного проспекта до Потемкинской улицы, включая перекресток с проспектом Чернышевского и Потемкинской улицей.

В связи с работами по отводу транспорта при работах на набережной Обводного канала с 21 по 30 апреля будет ограничено движение транспорта по Атаманской улице у Кременчугской улицы. С 22 апреля по 17 апреля 2019 года будет ограничено движение транспорта по Лермонтовскому проспекту от Садовой улицы до Канонерской улицы из-за работ по размещению временного ограждения, сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 208 | Добавил: teodandde1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz