Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 17:53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 1 » Руководители ОАО «ФСК ЕЭС» посетили производственные площадки ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД»
14:44
Руководители ОАО «ФСК ЕЭС» посетили производственные площадки ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД»
В состав делегации вошли заместитель председателя правления – главный инженер  ОАО «ФСК ЕЭС» Дмитрий Гвоздев, заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «ЦИУС ЕЭС» Валерий Родионов, а также руководители ряда структурных подразделений Федеральной сетевой компании. Делегацию ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» возглавлял  генеральный директор компании  Леонид Макаревич.
Также состоялось совещание по вопросам использования продукции ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» при реализации инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС».
Напомним, что 6 апреля текущего года ОАО «ФСК ЕЭС» подписало соглашение о сотрудничестве с ведущими изготовителями и разработчиками электротехнического оборудования Центрального региона России, в том числе и с ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД». Подписание соглашений направлено на обеспечение взаимовыгодного сотрудничества с изготовителями электрооборудования в целях эффективной и безаварийной эксплуатации отечественной продукции на объектах Единой национальной электрической сети.
Также 24 сентября 2009 года Федеральная сетевая компания и ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» заключили соглашение  об осуществлении согласованных действий по обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей в Сибирском регионе в части использования трансформаторного оборудования, выпускаемого ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД». Соглашением установлен приоритетный порядок выполнения заказов Федеральной сетевой компании на поставку, а также обслуживание и ремонт  трансформаторного и иного оборудования для нужд филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Сибири в период восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.

Просмотров: 175 | Добавил: teodandde1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz