Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:36
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 01
– В рамках заявленной правительством программы развития нефтегазовой отрасли до 2020 года какие проекты вы осуществляете? На каких этапах они находятся?

— В правительственной программе развития нефтегазовой отрасли до 2020 года очень важное место занимает «Восточная программа» компании «Газпром». Она спланирована с целью создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР. Мы ведем несколько проектов в рамках этой программы. Компания выиграла тендер на строительство первого объекта этого стратегического плана — ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 01.06.2018

Помимо антимонопольных претензий к проекту «Южный поток» европейские дипломаты ставят еще и политические условия. Конфликт на Украине и ухудшившиеся отношения с Россией вынуждают ЕС блокировать проект, который позволит увеличить Европе энергетическую безопасность и помочь Старому Свету удовлетворить растущие потребности в импорте энергоресурсов.

Возобновление технических переговоров между Евросоюзом и Россией по вопросу строительства газопровода «Южный поток» станет возможным после того, как для этого будут созданы надлежащие политические условия. Об этом заявила будущий верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности и заместитель г ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 01.06.2018

ОАО "Союзморгео" (г. Геленджик, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) разработает комплект обзорно-справочных карт масштаба 1:10 000 000 тектоники и нефтегазоносности подводных континентальных окраин Северной Евразии. Для этого будет проведен анализ и обобщение современных геолого-геофизических материалов.

Исследования начаты в 2017 г. и будут завершены до конца года.

Работы проводятся по инициативе предприятия. По итогам их выполнения компания рассчитывает привлечь заинтересованных недропользователей-заказчиков для дальнейшей реализации геологоразведочных проектов на данной территории.

Разрабатываемый комплект будет состоять из пяти выполненных в ГИС-форматах карт Северной Евра ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 01.06.2018

Совет директоров ПАО "Газпром" принял решение провести годовое общее собрание акционеров компании 29 июня 2018 года в г. Санкт-Петербурге.

Список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, будет составлен на основании данных реестра акционеров ПАО "Газпром" на конец операционного дня 4 июня 2018 года.

Совет директоров утвердил списки кандидатур для голосования на собрании акционеров по выборам в Совет директоров и Ревизионную комиссию ПАО "Газпром".

Совет директоров включил в повестку дня собрания акционеров следующие вопросы:

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 01.06.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz