Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 11:37
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 10
Минэнерго предложило правительству список месторождений, которые предлагается сделать пилотными для обкатки нового налогового режима – налога на добавленный доход (НДД). Оценить достоинства и недостатки нового налогового механизма в первую очередь смогут «Газпром нефть» и ЛУКОЙЛ, в списке оказалось больше всего их месторождений.

Нефтяные компании предложили несколько десятков проектов в качестве потенциальных «пилотов». Однако итоговое одобрение, по официальным данным Минэнерго, получили планы налогообложения «добавочного дохода» при разработке новых месторождений ЛУКОЙЛа и «Газпром нефти». Речь идет о Валынтойском и Имилорско-Источном месторождениях «Газпром нефти» и ЛУКОЙЛа соответственно. Разработка Валынтойского и Имилорского на новых условиях должна принести в бюджет дополнительный доход в размере 86 млрд руб. (в течение всего жизненного цикла). Пилотные проекты по ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 10.02.2019

$IMAGE1-left$

Российско-китайское партнерство, касающееся разработок в области атомной энергии, будет заключаться не просто в увеличении поставки ядерных реакторов, но и в научно-техническом сотрудничестве двух соседних государств, заявил Владимир Путин в интервью Синьхуа.

Также президент России отметил, что компания Росатом получила крупные заказы, в том числе на разработку еще двух блоков для Китая. Причем два российских блока уже работают на Тяньваньской АЭС.

Путин отметил также и активное участие китайских партнеров в таких российских проектах, как «Ямал СПГ» и «Сибур», в совместной реализации проекта строительства высокоскоростной магистрали Москва–Казань.

С участием Китая реализуется проект газопровода «Сила Сибири», по которому партнеру ежегодно будет поставляться около 38 млрд кубометров природного газа.

Президент России отметил, что такое сотрудничество важно не только с экономической точки зрения, но и как «углубле ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 10.02.2019

19 ноября президент России Владимир Путин будет стоять плечом к плечу со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом во время церемонии, посвященной завершению строительства морского участка газопровода «Турецкий поток», пишет издание oilprice.com в материале, перевод которого представлен ниже.

Путин и Эрдоган на церемонии, посвященной завершению строительства морского участка газопровода «Турецкий поток»" data-author="T.C. Cumhurbaşkanlığı Kurumsal İnternet Sayfası" data-owner="tccb.gov.tr" «Турецкий поток» показал Брюсселю будущее российских газовых проектов в Европе ">

... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 10.02.2019

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) "Газпром нефти" в иностранной и национальной валюте на уровне "BBB-", прогноз позитивный, говорится в сообщении агентства.

Fitch также подтвердило краткосрочный РДЭ компании в иностранной валюте на уровне "F3".

"Рейтинг "Газпром нефти" отражает её сильный бизнес-профиль с большими, растущими объёмами добычи, значительными показателями в сегменте переработки и сбыта и низкими операционными расходами", – поясняет агентство.

Fitch отмечает, что рейтинг "Газпром нефти" совпадает с рейтингом "Газпрома", поскольку компании тесно связаны в ст ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 10.02.2019

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz