Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 04:17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 26

Великобритания стала домом для многих русских, которые соблюдают ее законы и приумножают общее благосостояние, заявила в ходе вчерашнего выступления в парламенте премьер-министр Соединенного Королевства Тереза Мэй. "Это мы продолжим приветствовать", - уточнила она. Очевидно, что Великобритания готова приумножать свое благосостояние не только за счет отдельно взятых россиян, но и за счет российских компаний. В то время как Мэй в парламенте обличала российских политиков и высылала дипломатов, иностранные инвесторы, включая англичан, покупали евробонды "Газпрома".

Российская газовая монополия провела 12-13 марта в Париже и Лондоне встречи с инвесторами, а 14 марта разместила восьмилетние еврооблигации объемом 750 миллио ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 26.01.2019

В рамках международной специализированной выставки EXPO-2017, которая проходит в Республике Казахстан с 10 июня по 10 сентября, в Астане оказалась востребована мобильная КриоАЗС, разработанная специалистами ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В частности, станция осуществляет заправку низкопольных автобусов с двигателем, работающем на метане.

Шаттл-басы, которые заправляются на уральской КриоАЗС, курсируют между крупными отелями Астаны, аэропортом столицы Казахстана и выставочным комплексом EXPO-2017. На них жители и гости города могут с комфортом и безопасно добраться до места проведения выставки.

Реализация этого экологического проекта стала возможной благодаря сотрудничеству «Газпром экспорт» и компании Global Gas Group, которая осуществляет поставки в казахскую столицу сжиженного природного газа (СПГ), произведенного «Газпром трансгаз Екатеринбург». ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 26.01.2019

Полиция обнаружила в Калининграде на берегу реки Преголя завод по переработке нефтепродуктов, работающий без документов и зарегистрированный на бездомных, рассказала в среду пресс-секретарь западного линейного управления МВД на транспорте Александра Сербина.

“Информация о том, что на территории одного из предприятий Калининграда незаконно функционирует завод по переработке нефтепродуктов, поступила на минувшей неделе. Эта информация подтвердилась”, – сказала Сербина.

Следственно-оперативная группа выяснила, что у завода полностью отсутствует разрешительная документация на деятельность, он также не зарегистрирован ни в Ростехнадзоре, ни в Ространснадзоре.

Рядом с заводом находится железнодорожный подъездной путь, по которому отгружался товар. При этом руководство завода отправляло арендодателям гарантийные письма о том, что железнодорожный путь и железнодорож ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 26.01.2019

Значительный рост  стал возможен благодаря добыче на новом Лабаганском месторождении, а также применению современных технологий на зрелых месторождениях. В настоящее время добычу нефти на  предприятии обеспечивают порядка 400 добывающих скважин. Месторождения Вала Гамбурцева, Осовейское, Лабаганское характеризуются растущим эксплуатационным фондом скважин за счёт разбуривания новых участков. При разработке месторождений применяются современные эффективные технологии бурения горизонтальных скважин, позволяющие повысить дебиты и коэффициент извлечения нефти.

К добыче  нефти на Лабаганском месторождении предприятие приступило в прошлом году, следующим  планируется ввести в  разработку Наульское месторождение.  Текущие извлекаемые запасы Лабаганского и Наульского месторождений составляют 90 млн тонн нефти.

«РН - Северная нефть» прод ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 26.01.2019

Россия в своих агрессивных действиях является непредсказуемой и может завтра атаковать в любом месте, например страны Балтии, будет защищать оружием “Северный поток-2”.

На этом в интервью польскому телеканалу TVN24 заявил президент Украины Петр Порошенко, передает Укринформ.

“Никто не знает, кого Россия захочет атаковать завтра. Может российские солдаты будут защищать Северный поток-2 и атакуют страны Балтии. Может Россия захочет ударить по очередным выборам, как они пробовали это делать во время референдума в Голландии, во врем ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 26.01.2019

$IMAGE1-left$
Просмотров: 255 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 26.01.2019

Даавно... шо таки обсуждать, можно лишь констатировать - заложена основа рабочей Династии во Власти, ибо из таких Аналлитегов со связями: явно вырождаются не побоюсь этого слова Великие геополитеги при власти и пройдет еще с 5-ок лет, будет Он писать нечто подобное вот этому по сцилке в сцилке - http://aftershock.news/?q=comment/1592494#comment-1592494

Как-то например такъ 0днаКо: "... понимая, на какую «дойную Корову» идет игра, мы можем вернуться от аналлитеги к большой геополитеге2014 год стал годом, когда перешли в наступление США, желая загнать Россию в угол т.е в невидимом геополитическом поединке Штаты начали атаку против нашей страны -  ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 26.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz