Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 11:34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Март » 8 » События отрасли - 23 марта
10:32
События отрасли - 23 марта
В Новом Уренгое откроется V Ямальский международный форум «Газ и газохимия». В рамках форума будет работать выставка «Газ. Нефть. Новые технологии». Основные тематические разделы - разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, оборудование для бурения, строительства скважин и трубопроводов, добычи нефти и газа и многое другое.

В США Министерство энергетики опубликует данные о запасах нефти. Если данные будут свидетельствовать о их сокращении в хранилищах, это окажет дополнительную поддержку нефтяным котировкам.

В Киеве пройдет заседание секретариата экспертно-аналитической группы (ЭАГ) по вопросам функционирования рынка нефти, нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности, который устанавит рекомендуемый для АЗС ценовой коридор.

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск ОАО "Мосэнерго" к ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" (МОЭК) о взыскании 30 млн. руб. за оплату теплоэнергии в декабре 2010г.

В Якутске откроется 12-я Специализированная выставка «Саха. Нефть. Газ. Уголь. Энерго». Основные тематические разделы - новые методы и новое оборудование для геологии и геофизики, устройства и оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, трубные изделия нефтяного сортамента для бурения и другие.

В Тюмени продолжится официальный визит финской делегации во главе с чрезвычайным и полномочным посолом Финляндской Республики в России Матти Анттоненом. Гости посетят ОАО «Гипротюменнефтегаз», ЗАО «Антипинский НПЗ», ООО «ТюменьНИИгипрогаз», а так же встретятся с представителями Союза промышленников и предпринимателей Тюмени.

В Равенне (Италия) откроется 10-я Средиземноморская Выставка и Конференция по Оффшорным Технологиям «OMC 2011». В экспозиции выставки OMC будут представлены - буровые и скважинные технологии, образование, электротехнический изделия и услуги, системы добычи с воздействием на пласт, эксплуатация, содержание и ремонт оборудования; гидромеханика и нефтеотдача, геофизические технологии и услуги и многое другое.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание по организационным вопросам, связанным с празднованием «Дня геолога».

В Роттердаме (Нидерланды) продолжит работу 7-я ведущая европейская конференция и выставка по хранилищам нефти и химикатов «StocExpo 2011». В мероприятии примут участие сервисные логистические компании, поставщики оборудования для перемещения химикатов и нефтепродуктов, производители емкостей для нефти и химикатов, операторы танкеров и емкостей для нефтепродуктов и химикатов.

В Тюмени губернатор Тюменской области Владимир Якушев проведет заседание президиума регионального правительства.

В Пекине продолжит работу 11-я Китайская международная выставка нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий «CIPPE 2011». Профили выставки – нефть, газ, нефтеперерабатывающее оборудование, технологии нефтепереработки, нефтяное и нефтехимическое производство и другие.

В Муравленко ОАО «Ноябрьскнефтегаз» завершит прием заявок на участие в отборе организации по капитальному ремонту трубопроводов. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".
Просмотров: 336 | Добавил: teodandde1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz