Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 14:09
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » Потоки воды смыли ЛЭП в Анучинском районе Приморья
12:24
Потоки воды смыли ЛЭП в Анучинском районе Приморья
По его словам, для этого потребовалось на другую сторону реки переправить людей и необходимую технику.

В нстоящее время энергетики филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети» восстанавливают электроснабжение сел Скворцово и Веселый Анучинского района, в которых проживает 49 человек. На устранения технологических нарушений направлены три ремонтные бригады и восемь единиц техники.

Напомним, резкое ухудшение погодных условий, связанных с прохождением по территории Приморского края мощного циклона, вызвало нарушение электроснабжения в ряде населенных пунктов. Ремонтные бригады приморского филиала «ДРСК» оперативно приступили к ликвидации технологических нарушений. В большинстве населенных пунктах электроснабжение было восстановлено в течение суток.

Следует отметить, что наиболее сильно от стихии пострадали северные и южные районы края. В северных районах края днем 23 августа из-за подъема воды в реках Уссури, Арсеньевка, Муравьевка, произошло подтопление пойм рек, частично дорог и населенных пунктов. Все это осложнило проезд энергетиков к линиям электропередачи. Из-за сильного разлива реки Арсеньевка два населенных пункта – Скворцово и Веселый - остались без электроснабжения. Подъем воды в реке составил три метра. Все подъезды к населенным пунктам смыло, в том числе и мост через реку. Кроме этого, сильнейшим потоком воды снесло анкерные пролеты и несколько опор ЛЭП.

«Бригады специалистов делают все от них зависящее, чтобы как можно быстрее восстановить электроснабжение в населенных пунктах. Со стороны местных жителей мы наблюдаем понимание объема и сложности данных работ», - отметил директор СП Северные электрические сети приморского филиала «ДРСК» Сергей Баладин.

По оценкам специалистов, установка опор и восстановление трассы ЛЭП будет завершена к завтрашнему дню. Тогда же будет восстановлено электроснабжение сел в Анучинском районе.

Просмотров: 169 | Добавил: teodandde1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz