Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 07:18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Техническое обслуживание газовой трубы, должно быть трудный и непростой этап, необходимость которого включает в себя несколько главных этапов. 1-й этап, пожалуй приобретение, выбор необходимых разновидностей оборудования, пуско-наладка, проектные работы, тест и дальнейшее эксплуатация технических приборов и техническое. Эксплуатирование газопровода рождает учета некоторых внешних состояний того участка, где должна пролегать трасса газопровода. Вычисляются ландшафтные, грунтовые, архитектурные и атмосферные задачи. Главное представление имеет подбор перспективы обустройства района установки действительно строительство заводских или жилых объектов, в расчете от планируемых перспективы выбирают тип газопровода. Так, например, газопр ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 05.06.2014

- На задвижки монтируются две машины На внешние фитинги устанавливается байпас. Заглушенный участок освобождают от продукта и продувают. Производится обрезка и ремонт заглушенного участка или установка линейной задвижки на этом участке. Новый участок продувают и заполняют продуктом до давления, равного давлению в основном трубопроводе. Запорные головки поднимают.
Более подробнее о этой статье читай на http://samidvor.ucoz.pl
Просмотров: 429 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 18.05.2014

Обслуживание и техническое обслуживание газовых котлов.
Котлы отопления не требуются в каком то частом осмотре. После устройства и установки нужных уставок, котлы отопления на протяжении всего периода отопления используются без требуемого нахождения людей. Только в начале применения в отопительном сезоне для систем отопления понадобится произвести обслуживание.
Способ обслуживания отопительного оборудования заключается осуществлении стабильного функционирования работающих систем и в его чистке. При проведении обслуживания глубоко иследуется газопроводы и очищается дымоход.
Взято с сайта проектировщиков http://yastroykaitemi.ucoz.ro
Просмотров: 414 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 06.05.2014

Конденсационные котлы.

Производительность котлов конденсационных на 10% больше, от простых газовых котлов, и они на столько же потребляют не более газа для отопления дачи. В таком случае отопление дачи этим котлом выйдет менее затратней. Но они очевидно дороже, чем традиционные теплогенераторы. Хоть цена на израсходованный сжиженный газ позволит получить выгоду за определенное время. Как правило котлы отопления, не потребляют полученную мощность в ходе сжигания топлива. Малое количество энергии, выходит одновременно с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в трубу. Для того чтобы возможно было задействовать и это выбрасываемое тепло, эффективно уменьшить температуру газов и водяной пар до наимение низкой температу ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 06.04.2014


№807 от 21.10.2011

Газовая служба Москвы. Как ремонтируют трубы в труднодоступных местах, например, проходящую под автострадой?

Редактор: Артур Тарасенко

Видео подходит для ознакомления с основами сжиженного газа. Большей частью интересное и оттого нужное и рекомендуемое эксплуатирующими предприятиями для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 426 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 12.03.2014

Подвесной аогв.

Напольные котлы со встроенным теплообменником и иным комплектом оснащения зачастую котлы отопления, все агрегаты которых размещены в одном аппарате. В таком случае размер теплообменника в большинстве случаев сто литров, а величина и нетто газового котла не малый, учитывая вышеизложенное их нельзя устанавливать к перегородке. Котлы по виду походят на холодильник, составленный из газового котла, теплообменника и разного оборудования. На внешний облик они сравнительно неплохи, так как все сочленения притом с оборудованием находятся в одном агрегате. Потому напольный котел при этом с встроенным теплообменником будет пригоден для использования любого количества воды, - наряду с этим, его стоит вешать не только ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол котел.
При выборе газового котла рассчитывают так же его себестоимость. Так, например двухконтурные котлы обойдутся дешевле, чем обычные одноконтурные котлы в полном комплекте с бойлером. Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, устанавливают емкость, то есть бойлер. Для такого прецендента необходимо купить также необходимые части для стабильного действия. Напольные одноконтурные теплогенераторы, необходимо ещё дополнительно оснащать: расширительным баком и циркуляционным насосом, защитным клапаном. Для этого нужно еще расположение для размещения.

С одним контуром газовый котел нагревает теплоноситель лишь для отопления. Двухконтурный газовый котел работает ка ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 09.02.2014

При проектировании агв помещения обыкновенно тревожит вопрос - необходимо установить котел? Конденсационный или обычный? Настенный или напольный? Двухконтурный или одноконтурный? В селениях, в которых проложен природный газ обычно предлагают котлы. Они знамениты при всем том, что они практичны и не дорогие в строительстве и горение газа независим.
Подбор типов пожалуй что значимый, и потому возможно заранее вдумчиво ознакомиться с требованиями на эту тематику. Надо вдумчиво посчитать потребность в тепле, и ГВС, а далее выбрать отопительный прибор, необходимость которого лучше станет нравиться.
Все эти вопросы поднимим немного позднее.
Просмотров: 429 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 15.01.2014

Нередко, все возможности измерения расхода газа владеют индивидуальными преимуществами. Осветим интересный вопрос - как подобрать правильный узел учета газа:

Расходомеры на основе трубок Вентури: неплохи для измерения характеристик влажного газа, проверенная длительной эксплуатацией технология, минимальный объём обслуживания, небольшие потери давления газа.

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно надежные, прямое измерение значений весового расхода.

Турбинные счетчики: не используют внешнее питание, изощриться диапазон уставок долговечности без останова, высокая точность измерений, с необходимой по точности повторяемостью.

Ультразвуковые расходомеры: широкий диапазон производительной мощ ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 01.12.2013


Способы отопления дома пропаном емкости надо применять внутри отапливаемого помещения в кладовке, кухне либо на террасе.
Периодически, для безопасности, чистоты воздуха и освобождения не занятых мест, эти баллоны вместимостью 50 литров, возможно устанавливать в спец. Металлических шкафах у внешней стены дачи. Разводку газификации от емкости к конвекторам допустимо осуществлять медными трубами 3/4" или пол дюйма. Трубка от емкости к конвектору рекомендуется быть без уголковбез сварки и иных резьбовых соединений. В местах разветвлений трубы присоединение выполняется с помощью сварки. В недавние времена развитие находят внутренние трубки изготовленные из специальной армированной пластиковой газопровода или меди. Аналог ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 19.11.2013

« 1 2 ... 184 185 186 187 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz