Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 14:32
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Бизнес-проект разработки газовых залежей Харампурского месторождения в Тюменской области утвержден советом директоров «Роснефти», отмечается в сообщении компании.

Предполагается, что общий объем добычи на данном месторождении на первом этапе составит 190 млрд кубометров.

Запуск газового промысла в эксплуатацию планируется начать в 2017 году. Основная добыча в этот период будет вестись из сеноманских залежей (8 млрд кубометров в год), еще 1 млрд кубов может быть  добыто из туронской залежи, получившей значительные льготы по НДПИ.

... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 16.08.2015

Российский президент Владимир Путин ратифицировал соглашение между РФ и Китаем о расширении сотрудничества в области торговли нефтью, передала пресс-служба Кремля.

Согласно соглашению, между «Роснефтью» и Китайской национальной нефтегазовой корпорацией будут действовать долгосрочные обязательства по купли-продажи нефти. Срок договора – 25 лет с возможной пролонгацией его действия еще на 5 лет. Стороны договорились еще в марте 2013 года о том, что китайская компания будет предоставлять «Роснефти» предоплату за поставляемую нефть. Российская стор ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 16.08.2015

Абонент, обращающийся с природным газом в российских домах, совершенно не предполагаем, как «голубое топливо» подается потребителю. На самом деле, требуется голубое топливо подать к нам, так, к газовому котлу, он идет через более чем сложной структуре сетей. Но, подводом систем газоснабжения приступаем заниматься при необходимости привести голубое топливо к своему дому. Какие деянья для этого надо предпринять? Ответ на похожий вопрос, необходимо видеть хоть небольшое понятие о том:

- каким образом заключается ввод газовых труб
- что за методы монтажа газораспределительных сетей существуют
- как упорядочиваются газопроводы и тому подобное

продолжим разговор в следующей статье.
Просмотров: 405 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 13.08.2015


Строительство каминопечи в Чеховском районе для отопления резервного контура гостиной и кухни. Роль основного отопления выполняет автономный газовый газгольдер, но из-за перебоев в электроснабжении и плохого качества привозного газа частенько случаются сбои отопления. Подробности на http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте ваш круг познаний или профессиональные привычки. Лучшим содержанием представленного видео это случай ознакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 420 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 14.07.2015

Ежемесячно в стране случаются множество событий, связанных с аварией трубопроводов. Виновники не только подвергают свою жизнь и окружающих опасности, и тому, что на время работ по восстановлению оставляют без природного газа десятки квартир и зданий. Часто, порча газоснабжения нередко происходят из-за автомобилистов, не рассчитавших габариты средства, во время без ведома с газовой службой работах связанных с копанием земли. Обязательно к причинам внештатных ситуаций вызывают неграмотные шаги хозяев дачных участков и домов.

Охранная зона: что это?
Охранная зо ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 10.07.2015

Рассмотрю конструкцию и для чего необходим газорегуляторный пункт — дальше ГРП, принадлежность и тонкости эксплуатации.

Принцип эксплуатации ГРПШ.
Природный газ проходя входной газопровод следует на очистку, там осуществляется очистка от примесей ржавчины, далее через предохранительно запорный клапан поступает в регулятор (РД), где давление газа понижается и поддерживается постоянным, независимо от подачи газа. Во время давления газа далее регулятора выше допустимых показателей, например при неисправности функционирования регулятора давления - срабатывает гидр ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 02.06.2015


ИТГАЗ, г. Волгоград. http://proekt-gaz.ru/
Производство ШРП, ГРУ, ГРПБ, ПУРГ и фильтров газовых
ООО "Итгаз". Строительство и реконструкция объектов газового хозяйства. АСУ ТП РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ГАЗА.

Очень давно не размещалось у нас свежее видео. Уберем этот пробел. Предлагайте, комментируйте и смотрите, еще сюжеты.
Просмотров: 437 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 05.05.2015

Подбор генератора на газе:
Для существенного уменьшения потребности электрической энергии, на этом основании и плату использования муниципальной электрической сетью, стоит применить на заводе, сооружении или обычно личном жилье несколько или один газогенераторов.

Переносные электростанции и генераторы газового типа используют для получения электроэнергии независимо. Как обычно, для работы генераторов на природном газе и электростанций, эксплуатируют поршневые и газовые двигатели. Эти 2 подразделения механизмов производят преображенье смеси энергии газа или обычно газы в чистое тепло и электроэнергию.

Рассматриваемые образцы передвижных электрических станций предназначены для работы на достаточно разных ви ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 01.05.2015


Сайт создан для помощи проектировщикам систем газоснабжения и учета газа. На сайте всегда доступны для скачивания бесплатные программы и нормативная документация для проектирования газоснабжения.
Все материалы, представленные на сайте,предназначены исключительно для ознакомления (образования) и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.
Вы можете скачивать с сайта любое программное обеспечение только в целях ознакомления и в дальнейшем обязуетесь купить это программное обеспечение у его изготовителя (кроме случаев, когда программа распространяется изготовителем бесплатно). [Проектирование газоснабжения. Бесплатные программы и нормативная документация]
Программы облегчающие повседневную рутину проектировщиков систем газоснабжения. Нормативно-техническая доку ... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 10.04.2015

Подбирая котел на пеллетах ввиду эксплуатирования в климатических условиях сибирской зимы логически помнить отличия климата в Европе и РФ, у нас среднегодовая температура не большая низкая, что обуславливает чересчур большой температурный перепад и отопительный сезон.
В продаже можно найти иностранное оснащение, совсем не подходящее к рабочим условиям в условиях нашей зимы, но все же можно отличить некоторых производителей твердотопливных котлов хорошо зарекомендовавших себя для работы в условиях тяжелых русских погодных условиях. Из известной массы производителей органичнее заметны такие котлы, как Radijator, Kiturami, D`Alessandro, ACV, TERMODINAMIK и пр.
Что надо понять перед покупкой пеллетного котла?

Часто вл ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 03.04.2015

« 1 2 ... 181 182 183 184 185 186 187 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz