Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 12:08
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 3 » ЗП двухконтурного котла
09:13
ЗП двухконтурного котла
Функционирует в какой-то степени значимое количество маленьких разновидностей АГВ и котлов. К этому соответственно производят довольно много запасных частей. Такая запчасть котла отвечает за важную роль. Так датчики для получения данных температуры, могут быть погружные и находящиеся снаружи. Их предназначение для отслеживания, как изменяется нагрев воды.

Бойлер, обычно есть одна из нужных запчастей теплогенераторов с 2 контурами и котлов с 1-м контуром.

В котлах эксплуатируют управляющую плату, представляющую такие кнопки с экраном, находящиеся снизу котла. С помощью данной платы производится управление котломэто розжиг котла, температура.

Для каждой состава отопительного оборудования выбирается требуемая плата.

Ввиду регулирования систем необходимым давлением водного контура, требуется отключающий вентиль регулирования системы. Делают вентили из композитной пластмассы или меди.

Узел, отвечающий за бесперебойную работу газового котла, величается газовый клапан. Газовый клапан имеет катушку или нет. На смонтированной модуляционной катушке имеется штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

А также на таких котлах с наддувом имеется вентилятор, засасывающий подачу воздуха. Для смонтированной отдельной конструкции, воздушные вентиляторы сильно различаются: по мощности и конфигурации.

Неотъемлемой частью газового котла – трехходовый клапан и гидравлический узел. Выпускаются клапана с с применением электрического управления или гидравлическим переключением. В новейших турбокотлах устанавливают моторизированный клапан.

Измеряющие датчики, такие как датчики давления, термосопротивления. Термометр фиксирует тепло теплоносителя. Манометр показывает давление отопительного контура.

Существует очень масса таких запасных частей, так к примеру: предохранительные клапаны, дифференциальные реле давления дыма, датчики протока.
Далее о заметке читай на http://yurem-meta.do.am
Просмотров: 438 | Добавил: teodandde1981 | Теги: проектирование, Эксплутационный газопровод, При монтаже | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz