Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 17:41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Специалисты аварийно-диспетчерской службы компании «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» после поступления сигнала с пульта МЧС для устранения угрозы взрыва в срочном порядке перекрыли запорные устройства на газопроводе со стороны Левого берега Дона.

Отключено 4 шкафных газорегуляторных пункта и 1 газорегуляторный пункт. На месте дежурят 8 аварийных и ремонтных бригад.

В зону отключения попали жилые дома в квадрате пр. Кировский, ул. Станиславского, пр. Театральный, ул. Береговая.

Газоснабжение будет восстановлено только после ликвидации пожара.

Пресс-центр ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», 21.08.2017 г.

Просмотров: 204 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 31.05.2019

Совет директоров “Газпрома” 26 ноября обсудит актуализацию стратегии в области производства и поставок сжиженного природного газа (СПГ), сообщил холдинг.

Кроме того, будет обсуждаться маркетинговая политика компании на внешних рынках малого и крупнотоннажного СПГ. Совет директоров также рассмотрит вопрос о ходе реализации проекта “Южный поток”.

Госдума 15 ноября приняла в первом чтении правительственный законопроект о либерализации экспорта сжиженного природного газа (СПГ), после принятия которого “Газпром” останется монополистом только в части трубопроводных поставок газа за рубеж. Планируется, что право экспорта сжиженного газа получат компании, чья лицензия по состоянию на п ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 31.05.2019

Проект газопровода „Южный поток" необходим Европе и важен для Болгарии, считает экс-президент Болгарии и лидер Гражданской инициативы АБВ Георгий Пырванов.

„На днях Австрия подписала (этот проект – ред.), трасса проходит через еще пять стран. Разве они все участвуют в какой-то коррупционной сделке? Нет, это проект, необходимый Европе", – заявил Пырванов в субботу в эфире телеканала „Нова".

Болгарский политик также обвинил Брюссель в применении „двойных стандартов" в отношении российских энергетических проектов.

„Когда Европарламент проголосовал против „Южного потока" и повернулся спиной к „Северному потоку", сохраняя неловкое ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 31.05.2019

“Роснефть” рассматривает возможность совместных с правительством Монголии проектов в области разведки и добычи на территории страны. Об этом говорится в сообщении “Роснефти” по итогам встречи главы компании Игоря Сечина с президентом Монголии Цахиагийном Элбэгдоржем, премьер-минитром страны Норовыном Алтанхуягом и министром горнорудной промышленности Даваажавыном Ганхуягом.

В ходе переговоров была отмечена успешная работа компании на энергетическом рынке Монголии. В течение 10 лет “Роснефть” ведет взаимовыгодное сотрудничество с крупными компаниями страны по поставкам нефтепродуктов. Так, на сегодняшний день “Роснефть” покрывает около 80% потребности Улан-Баторской железной дороги в дизельном топливе.

Сечин отметил, что “рынок страны является крайне привлекательным для продолжения осуществления деятельности компании по поставкам и заправке”.

Также в рамках п ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 30.05.2019

Москва. Совет директоров ОАО "Газпром" одобрил проводимую компанией работу по диверсификации экспортных маршрутов и повышению конкурентоспособности российского газа. Об этом говорится в сообщении компании.
Для обеспечения надежных сбалансированных поставок газа на европейские рынки, а также с целью минимизации рисков, связанных с транзитом газа по территории третьих стран, «Газпром» ведет системную работу по расширению существующих и созданию новых газотранспортных маршрутов.
В стадии реализации находится проект нового газопровода мощностью 63 млрд куб. м из России в направлении Турции. Газотранспортная магистраль пройдет по дну Черного моря и выведет на турецко-греческую границу до 47 млрд куб. м газа в год. Газопровод станет дополнительным альтернативным экспортным маршр ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 30.05.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций в понедельник торгуется в плюсе по основным индексам на фоне роста бумаг финсектора и "Газпрома", отмечают эксперты рынка.

Индекс Мосбиржи к 15​​​.38 мск рос на 0,14% - до 2567,36 пункта, индекс РТС - на 0,56%, до 1254,11 пункта, следует из динамики Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" снижался на 25 копеек - до 64,49 рубля, курс евро - на 27 копеек, до 71,9 рубля.

Июньский фьючерс на нефть марки Brent снижался на 0,21% - до 71,48 доллара за баррель.

РОСТ РЫНКА

До фиксации итогов апреля осталось менее двух торговых сессий, и, если удастся удержать достигнутые уровни, апрель станет третьим положительным месяцем с начала года (умеренное снижение наблюдалось лишь в феврале в качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 29.05.2019

Глава Чечни Рамзан Кадыров дополнительно разъяснил свое мнение о несистемной оппозиции в газете "Известия", а депутат Госдумы Адам Делимханов недалеко от места убийства Немцова провел акцию в поддержку Кадырова: дюжина чеченцев на фоне Кремля кричали "Аллаху Акбар".
 
То, что происходит, может иметь всего два объяснения.
 
Одно заключается в том, что Рамзан Кадыров действует с одобрения президента России. Творческое воображение сразу подсказывает лихо закрученный сюжет: рубль падает, тревога населения растет, даже самые верные нукеры рассуждают о том, что мы сидим в вагоне, валящемся в пропасть, и на этом фоне Кремль решил продемонстрировать колеблющимся, что у него есть на кого опереться. Мол, если ФСБ не будет разгонять демонстрации, то пре ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 29.05.2019

Фото: Пресс-служб Президента РФ Москва, 28 февраля - "Вести.Экономика". Премьер-министр Австрии Себастьян Курц заявил о том, что австрийское руководство "очень положительно" относится к проекту газопровода "Северный поток-2".Президент РФ Владимир Путин и федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц 28 февраля провели переговоры в Кремле, обсудив текущее состояние и перспективы развития отношений России и Австрии. По итогам встречи на высшем уровне была проведена совместная пресс-конференция.Как отмечал портал "Вести.Экономика", Владимир Путин заявил о том, что "Северный поток-2" является экономическим проектом. Себастьян Курц, отвечая на вопрос журналистов, заявил о поддержке проекта со стороны властей Австрии: Вопрос: У меня вопрос к обоим лидерам, он касается торгово-экономического сотрудничества между Россией и Австрией. Каковы, на Ваш взгляд, перспективы этого сотрудничества с у ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 29.05.2019

Китайская China Petroleum and Chemical Corporation (Sinopec Corp.) и нефтехимический холдинг СИБУР сегодня в Китае заключили меморандум о взаимопонимании по возможному созданию двух совместных предприятий для производства бутадиен-нитрильного каучука в Красноярске и Шанхае. Об этом говорится в сообщении СИБУРа. Документ был подписан в рамках рабочего визита председателя правительства РФ Владимира Путина в Китай.

Отмечается, что компании также договорились рассмотреть возможное партнерство в области полиизопренового каучука и других сферах, включающих поставку нефтехимического и нетрадиционных источников сырья в Россию и КНР. Кроме того, стороны договорились о переговорах по взаимовыгодному сотрудничеству в области сырья и переработки.

Просмотров: 168 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 29.05.2019

"Газпром" прогнозирует экспорт газа в Европу в 2019 году примерно на уровне 2018 года, заявил врио начальника департамента "Газпром экспорта" Андрей Зотов в ходе телефонной конференции для инвесторов.

"В 2019 году мы ожидаем тот же объем, что и годом ранее​​​. Пока не приходится говорить о каком-то серьезном снижении", - сказал Зотов. Он также добавил, что в компании рассчитывают по итогам года выйти на планируемые показатели.

В 2018 году "Газпром" поставил в дальнее зарубежье рекордные 201,8 миллиарда кубов газа (на 3,8% больше 2017 года). Однако данные 2019 года пока показывают снижение экспорта компании. Так, 16 апреля "Газпром" сообщил, что с 1 января по 15 апреля снизил экспорт газа в страны дальнего зарубе ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 28.05.2019

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 186 187 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz