Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 10
ОАО "Газпром нефть" планирует завершить ребрендинг своих автозаправочных станций (АЗС) до конца 2012г. Об этом журналистам сообщил директор дирекции региональных продаж "Газпром нефти" Александр Крылов. Он также добавил, что "проблемным" регионом с точки зрения завершения ребрендинга является Москва. По его словам, среди причин этого, в частности, получение разрешения от правительства столицы на строительные работы.
 
Как сообщалось ранее, "Газпром нефть" в 2012г. планирует увеличить инвестиции в ребрендинг, реконструкцию и строительство автозаправочных станций (АЗС) на 80% - до 8,6 млрд руб. с 4,8 млрд руб. в 2011г. При этом, как сообщил тогда журналистам заместитель генерального директора компании по переработке и логистике Анатолий Чернер, в эти инвестиции не входят покупки новых станций.
Просмотров: 299 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 10.01.2019

-->

Добыча нефти в Мексике за 11 месяцев сократилась на 9,3 проц по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные опубликовала в понедельник мексиканская государственная нефтегазовая компания PeMex. В среднем в период с января по ноябрь мексиканские нефтяники извлекали из недр 2,8 млн баррелей в сутки. В прошлом году среднесуточная добыча удерживалась на уровне 3,1 млн баррелей.
Значительно сократился экспорт нефти. Он упал на 17,3 проц до уровня 1,41 млн баррелей в сутки. При этом Мексика остается в числе пяти ведущих поставщиков нефти на рынок США.
Сокращение объемов добычи и экспорта нефти связано главным образом с истощением месторождения Кантарель в Мексиканском заливе. Его показатели упали более чем на треть и сегодня едва достиг ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 10.01.2019

$IMAGE1-left$

КАЛИНИНГРАД, 8 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин ввел в эксплуатацию терминал по приему газа c плавучей регазификационной платформы в Калининграде.

Как ранее уточнили в пресс-службе Кремля, "этот реализованный "Газпромом" альтернативный вариант газоснабжения Калининградской области — с помощью сжиженного природного газа, доставляемого по морю, — повысит энергетическую безопасность региона, учитывая особенность его расположения"​​​.

Путин в ходе рабочей поездки в Калининград во вторник посетит подземное хранилище газа и проведёт совещание, посвященное вопросам создания культурно-образовательных и музейных комплексов в четырех городах страны.

До начала эксплуатации этого морского терминала "Газпром" мог поставлять природный газ в Калининградскую область только по газопроводу "Минск - Вильнюс - Каунас - Калининград".

Для реализации альтернативного варианта газоснабжения в акватории и на побережь ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 10.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz