Главная Мой сайт Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 13:54
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Ноябрь » 02

Кроме этого мы запустили премьеру «Крутой истории» с Татьяной Митковой, которая стояла у истоков создания НТВ, работала над первым выпуском первой программы «Итоги». Долгое время Татьяна вела новости, создавала документальные проекты, а в новом телесезоне она снова начала работать в кадре. В рамках нового проекта она выступает в роли интервьюера, а еее гостями становятся выдающиеся люди, сумевшие переломить судьбу и которым действительно есть что рассказать.

Изменился формат любимой многими программы «Центральное телевидение с Вадимом Такменевым» — программа стала ярче и уверенно выдерживает уже два часа субботнего прайма.

А новая студия проекта, по моему мнению, вообще одна из самых современных и красивых на нашем телевид ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 02.11.2018

Президент США Дональд Трамп намерен заключить торговое соглашение с председателем КНР Си Цзиньпином на саммите G20, который пройдет 30 ноября – 1 декабря, сообщает Bloomberg со ссылкой на четыре источника.

По словам собеседников агентства, Трамп принял такое решение после телефонного разговора с Си Цзиньпином в четверг. Президент США попросил правительственных чиновников разработать условия потенциальной сделки. Как рассказывают источники, тем самым Трамп сигнализирует о «прекращении огня» в обостряющемся торговом конфликте с Китаем.

В четверг Трамп заявил, что торговые переговоры с КНР идут «хорошо» и что руководство КНР хочет «заключить сделку». Как отмечает Bloomberg, некоторые аналитики рассматривают эту новость как п ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 02.11.2018

Итак, на повестке дня два вопроса. Где Украина возьмет деньги? И будет ли очередное ограничение поставок газа в эту страну? "Газпром" пока официально воздерживается от комментариев. Аналитики же склоняются к тому, что деньги найдутся, но от очередного витка газового противостояния это не спасет, - пишут "Известия".
 
- Не думаю, что Россия может дать деньги Украине. Мы и так с начала года не раз шли им на уступки, - говорит аналитик ИК "Финам" Александр Еремин.
 
- Деньги найдутся в последний момент внутри самой страны, - считает аналитик ИК "Открытие" Наталья Митрошина.
 
Деньги и правда могут найтись. На это указывал Владимир Путин: "Специфика ситуации сегодня состоит в том, что деньги на Украине есть". И это действительно так. Во-первых, транзит российского газа через территорию Украины уже оплачен до первого квартала будущего года включительно. А ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 02.11.2018

Москва. Нарастающие трения между Анкарой и Москвой, спровоцированные инцидентом с российским самолетом Су-24, рискуют превратить Турцию и Европу в соперников за альтернативных России поставщиков энергоресурсов. Об этом пишет газета Politico.
"Турция находится в крайне деликатной ситуации - прекращение поставок газа из России по геополитическим причинам станет для Анкары неизбежной катастрофой", - отмечает аналитик европейского института Брейгеля (Bruegel) Симоне Тальяпьетра, подчеркивая, что в случае разрыва связей с Москвой, турецким властям будет трудно диверсифицировать источники поставок газа в среднесрочной перспективе.
Издание отмечает, что недавний визит премьер-министра Турции Ахмета Давутоглу связан с желанием Анкары как можно скорее начать строительство Трансанатолийского ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: teodandde1981 | Дата: 02.11.2018

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz